jogos da semana

24 JUN 22  |  19H00 Brasileiro Série B São Januário
  0
X
0
25 JUN 22  |  10H00 Amador da Capital Sub 17 PWR
  0
X
0
25 JUN 22  |  12H45 Série A2 Sub 17 Moacyrzão
  0
X
0
25 JUN 22  |  12H45 Série A2 Sub 17 Leônidas da Silva
  0
X
0
25 JUN 22  |  12H45 Série A2 Sub 17 CE Mauá
  0
X
0
25 JUN 22  |  12H45 Série A2 Sub 17 Flavio Teixeira Santos
  0
X
0
25 JUN 22  |  12H45 Série A2 Sub 17 João Francisco
  0
X
0
25 JUN 22  |  12H45 Série A2 Sub 17 EC Serrariense
  0
X
0
25 JUN 22  |  13H00 Amador da Capital Sub 17 Colônia
  0
X
0
25 JUN 22  |  13H00 Amador da Capital Sub 17 Kosmos
  0
X
0
25 JUN 22  |  13H00 Amador da Capital Sub 17 PWR
  0
X
0
25 JUN 22  |  13H00 Amador da Capital Sub 17 Ninho das Garças
  0
X
0
25 JUN 22  |  13H45 Brasileiro Sub 20 Gávea
  0
X
0
25 JUN 22  |  14H00 Amador da Capital Sub 17 Gardênia Azul
  0
X
0
25 JUN 22  |  14H45 Série B1 Sub 20 Ítalo Del Cima
  0
X
0
25 JUN 22  |  14H45 Série B1 Sub 20 Trabalhador
  0
X
0
25 JUN 22  |  14H45 Série B1 Sub 20 Marrentão
  0
X
0
25 JUN 22  |  14H45 Série B1 Sub 20 Waldo Carneiro Xavier
  0
X
0
25 JUN 22  |  14H45 Série B1 Sub 20 Campo do União FC
  0
X
0
25 JUN 22  |  14H45 Série A2 Profissional Atílio Marotti
  0
X
0
25 JUN 22  |  14H45 Série A2 Profissional Alzirão
  0
X
0
25 JUN 22  |  14H45 Série A2 Profissional Lourival Gomes Almeida
  0
X
0
25 JUN 22  |  14H45 Série A2 Profissional Nivaldo Pereira
  0
X
0
25 JUN 22  |  14H45 Série A2 Sub 15 Moacyrzão
  0
X
0
25 JUN 22  |  14H45 Série A2 Sub 15 Leônidas da Silva
  0
X
0
25 JUN 22  |  14H45 Série A2 Sub 15 CE Mauá
  0
X
0
25 JUN 22  |  14H45 Série A2 Sub 15 Flavio Teixeira Santos
  0
X
0
25 JUN 22  |  14H45 Série A2 Sub 15 João Francisco
  0
X
0
25 JUN 22  |  14H45 Série A2 Sub 15 EC Serrariense
  0
X
0
25 JUN 22  |  15H00 Brasileiro Série D Luso Brasileiro
  0
X
0
25 JUN 22  |  15H00 Amador da Capital Sub 17 Ninho das Garças
  0
X
0
25 JUN 22  |  15H00 Amador da Capital Sub 17 Colônia
  0
X
0
25 JUN 22  |  15H00 Amador da Capital Sub 17 CT Real Heips
  0
X
0
25 JUN 22  |  15H00 Amador da Capital Sub 17 Arena Márcio Goulart
  0
X
0
25 JUN 22  |  15H00 Amador da Capital Sub 17 São Basílio
  0
X
0
25 JUN 22  |  19H00 Brasileiro Série A Maracanã
  0
X
0
26 JUN 22  |  10H00 Serie C Profissionais Joaquim A. Flores
  0
X
0
26 JUN 22  |  11H00 Copa do Brasil Sub 17 São Januário
  0
X
0
26 JUN 22  |  12H45 Série A2 Sub 17 Lourival Gomes Almeida
  0
X
0
26 JUN 22  |  12H45 Série A2 Sub 17 EC Maricá
  0
X
0
26 JUN 22  |  12H45 Série A2 Sub 17 Marrentão
  0
X
0
26 JUN 22  |  12H45 Série A2 Sub 17 São Basílio
  0
X
0
26 JUN 22  |  14H45 Série B2 Sub 20 Municipal de Buzios
  0
X
0
26 JUN 22  |  14H45 Série B2 Sub 20 Ary de Oliveira e Souza
  0
X
0
26 JUN 22  |  14H45 Série B2 Sub 20 João Francisco
  0
X
0
26 JUN 22  |  14H45 Série B2 Sub 20 Leão do Sul
  0
X
0
26 JUN 22  |  14H45 Série B2 Sub 20 Colônia
  0
X
0
26 JUN 22  |  14H45 Serie C Profissionais Jair C. Toscano Brito
  0
X
0
26 JUN 22  |  14H45 Serie C Profissionais Leônidas da Silva
  0
X
0
26 JUN 22  |  14H45 Serie C Profissionais Atílio Marotti
  0
X
0
26 JUN 22  |  14H45 Série A2 Profissional Eduardo Guinle
  0
X
0
26 JUN 22  |  14H45 Série A2 Sub 15 Lourival Gomes Almeida
  0
X
0
26 JUN 22  |  14H45 Série A2 Sub 15 EC Maricá
  0
X
0
26 JUN 22  |  14H45 Série A2 Sub 15 Marrentão
  0
X
0
26 JUN 22  |  14H45 Série A2 Sub 15 São Basílio
  0
X
0
26 JUN 22  |  15H00 Brasileiro Série D Trabalhador
  0
X
0
26 JUN 22  |  16H00 Brasileiro Série A Nilton Santos
  0
X
0
26 JUN 22  |  18H00 Brasileiro Série C Raulino de Oliveira
  0
X
0
20 JUN 22  |  10H00 Serie C Profissionais Leônidas da Silva
  2
X
2
20 JUN 22  |  15H00 Serie C Profissionais Moça Bonita
  3
X
2
20 JUN 22  |  15H00 Serie C Profissionais Joaquim A. Flores
  0
X
3
20 JUN 22  |  15H00 Série B2 Sub 20 Leônidas da Silva
  1
X
1
20 JUN 22  |  15H00 Série B1 Sub 20 Flavio Teixeira Santos
  0
X
0
20 JUN 22  |  18H00 Brasileiro Série C Presidente Vargas
  1
X
1
20 JUN 22  |  20H00 Brasileiro Feminino A1 Independência
  0
X
1
21 JUN 22  |  21H30 Copa do Brasil Sub 17 Allianz Parque
  4
X
1
22 JUN 22  |  10H00 Série A - Sub 20 CEFAT
  0
X
2
22 JUN 22  |  10H00 Série A - Sub 20 Moça Bonita
  1
X
0
22 JUN 22  |  13H00 Série B1 Sub 20 Atílio Marotti
  4
X
2
22 JUN 22  |  15H00 Série B2 Sub 20 Flavio Teixeira Santos
  1
X
0
22 JUN 22  |  15H00 Série B2 Sub 20 Antonio G. Vianna
  0
X
2
22 JUN 22  |  15H00 Série A2 Profissional Giulite Coutinho
  0
X
0
22 JUN 22  |  15H00 Série A2 Profissional Correão
  1
X
2
22 JUN 22  |  15H00 Série A2 Profissional Jair C. Toscano Brito
  0
X
1
22 JUN 22  |  15H00 Série A2 Profissional Antônio F. Medeiros
  1
X
2
22 JUN 22  |  15H00 Série A2 Profissional Elcyr Resende
  0
X
0
22 JUN 22  |  15H00 Série A - Sub 20 CT Nova Iguaçu
  2
X
1
22 JUN 22  |  21H30 Copa do Brasil Mineirão
  2
X
1
23 JUN 22  |  15H00 Série A - Sub 20 Conselheiro Galvão
  1
X
1
23 JUN 22  |  15H00 Série A2 Profissional Bariri
  3
X
2
23 JUN 22  |  19H00 Copa do Brasil Maracanã
  2
X
1
ver todos

galeria de imagens

bfeb38f0-614b-4719-a8b4-f7a491975cf1.JPG
Gerações do Bangu em encontro na FERJ Foto: Úrsula Nery/Agência FERJ
ver mais

redes sociais

interatividade

Quem será o campeão da Copa Rio Sub-17?


ver resultado
© FERJ 2013 OUVIDORIA| FALE CONOSCO| ÁREAS RESTRITAS| ANUNCIE| VOLTAR AO TOPO SITE OFICIAL DA FEDERAÇÃO DE FUTEBOL DO ESTADO DO RIO DE JANEIRO
Todos os direitos reservados